СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Ахтам
Дагестан, Ахты
Поиск по разделу
Объявления по высотных работах в АгвалиОбъявления по высотных работах в АкушеОбъявления по высотных работах в АхтахОбъявления по высотных работах в АчисуОбъявления по высотных работах в БабаюртеОбъявления по высотных работах в БежтеОбъявления по высотных работах в БотлихеОбъявления по высотных работах в БуйнакскеОбъявления по высотных работах в ВачахОбъявления по высотных работах в ГергебилеОбъявления по высотных работах в ГунибеОбъявления по высотных работах в Дагестанских ОгняхОбъявления по высотных работах в ДербентеОбъявления по высотных работах в ДылымеОбъявления по высотных работах в ЕршовкеОбъявления по высотных работах в ИзбербашеОбъявления по высотных работах в КарабудахкентеОбъявления по высотных работах в КаратеОбъявления по высотных работах в КаспийскеОбъявления по высотных работах в КасумкентеОбъявления по высотных работах в КизилюртеОбъявления по высотных работах в КизляреОбъявления по высотных работах в КочубееОбъявления по высотных работах в КумухеОбъявления по высотных работах в КурахеОбъявления по высотных работах в МагарамкентеОбъявления по высотных работах в МаджалисеОбъявления по высотных работах в МахачкалеОбъявления по высотных работах в МехельтеОбъявления по высотных работах в НоволакскомОбъявления по высотных работах в РутулеОбъявления по высотных работах в СоветскомОбъявления по высотных работах в ТарумовкеОбъявления по высотных работах в Терекли-МектебеОбъявления по высотных работах в ТляратеОбъявления по высотных работах в ТпигеОбъявления по высотных работах в УркарахеОбъявления по высотных работах в ХасавюртеОбъявления по высотных работах в ХивеОбъявления по высотных работах в ХунзахеОбъявления по высотных работах в ЦурибеОбъявления по высотных работах в Южно-Сухокумске

Высотные работы в Ахтах

Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск компании и исполнителя в вашем городе или регионе.



Услуги автовышки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги вышки туры

Посмотреть все объявления ▼


Услуги лестницы, стремянки или помоста

Посмотреть все объявления ▼


Услуги подъемника

Посмотреть все объявления ▼


Услуги строительных лесов

Посмотреть все объявления ▼


Услуги фасадной люльки

Посмотреть все объявления ▼



Услуги специалистов, оборудования и техники для высотных работ в Ахтах

Кто занимается высотными работами в Ахтах. Где найти альпинистов?Высотные работы – это комплекс работ, выполняемых на большой высоте с применением специальных средств и оборудования для чистки снега с крыш и навесов, для монтажа металлоконструкций, монтажа рекламных конструкций (баннеров, вывесок), любые альп работы, а также работы по установке водосточных систем и кабелей обогрева. В городах с панельной застройкой чаще всего пользуются услугами высотников для замены и заделки швов в панельных домах.

Данные работы связаны с немалым риском для здоровья и даже жизни, поэтому требуют определенной сноровки от работников, навыков и, конечно, профессионального снаряжения. К тому же для осуществления технических операций на высоте нужно определенное разрешение.

Куда обратиться за помощью к альпинистам?

На сайте представлены организации и формы занимающиеся промальпом, оборудование и спецтехника для проведения работ на высоте. Для желающих заказать услугу альпинистов, необходимо найти исполнителя на страницах сайта «СПЕЦЗАКАЗ», способных выполнить подобный заказ.

Приглашаем высотников или специалистов в Ахтах, которые занимаются высотными работами. Размещайте объявления и информацию об услугах, технике и своем транспорте. Добавляйте фотографии и интересное описание. Тогда пользователи легко смогут найти исполнителей для строительных и монтажных работ на заданных высотах.

Услуги промальпинистов для высотных работ в Ахтах

 
 

Вопрос-Ответ

 

Наша компания занимается высотными работами, как сотрудничать с вашим сайтом?

- Промышленные альпинисты, арбористы, высотники в Ахтах могут разместить объявления и информацию и видах деятельности компании. Следует добавить виды выполняемых работ, наличие лицензии и сертификатов, допуски, разряд, стоимость выполнения работ и т.д. Желательно также сообщить о возможности заключения договора и допустимых формах оплаты. В разделе "Заявки" в личном кабинете необходимо подписаться на получение заявок от Заказчиков и клиентов, чтобы оперативно реагировать на их выполнение.

Когда требуются высотные работы и что они в себя включают?

Монтажные работы на высоте включают в себя выполнение следующих операций.

  1. Установка стеклопакетов или их замена.
  2. Монтаж вентфасадов.
  3. Сборка и установка металлоконструкций, в том числе и для наружной рекламы.
  4. Монтаж бытовых и промышленных кондиционеров на фасадах.
  5. Установка громоотводов, дымовых труб, систем обогрева кровли.
  6. Монтаж систем подсветки на фасадах.
  7. Спил и кронирование деревьев.

Все эти операции должны выполняться только профессионалами, так как связаны с серьезным риском для жизни и здоровья. Кроме того, для оказания услуг высокого качества, специалисты должны обладать целым комплексом разносторонних знаний и иметь вспомогательные технические средства.

Какая стоимость услуг?

- Стоимость услуги промальпинистов в 2-3 раза выше обычных строительных рабочих. Нужно явно понимать, что это связано с опасностью и трудностью работ людей. Заказчики, которые видят на крыше как вывешиваются альпинисты, много вопросов не задают. Кроме всего, высокая цена услуг связана с дороговизной снаряжения и оборудования, которым пользуются альпинисты. Сезонность работы также формирует цену и спрос на высотные работы. Сезон идет с мая по ноябрь - около полугода.

 

Бирский, Вязовский, Улеево, Самосадка, Бахтыбаево, Новокульчубаево, Старобурново, Новобурново, Янгитау, Чистые Пруды, Опытного поля, Березовка, Печенкино, Староежово, Айбашево, Верхнелачентау, Нижнелачентау, Новоянтузово, Новобаишево, Емашево, Лежебоково, Кусекеево, Кандаковка, Вознесенка, Александровка, Новодесяткино, Пеньково, Акудибашево, Поповка, Шамсутдин, Дома отдыха ВЦСПС, Маядыково, Шелканово, Ужара, Урняк, Аккаиново, Осиновка, Николаевка, Силантьево, Камышинка, Камышенка, Костарево, Суслово, Шестыково, Малосухоязово, Десяткино, Старобазаново, Акуди, Усаково, Кояново, Среднебазаново, Калинники, Криуши, Старицино, Сорвиха, Зуево, Старопетрово, Новопетрово, Питяково, Сосновый Бор, Д/о Сосновый Бор, Бекмурзино, Мансурово, Симкино, Старобиктимирово, Новобиктимирово, Луч, Угузево, Романовка, Чишма, Кузово, Пионер, Тартышево, Айгильдино, Зеленый, Зеленая, Мордвиновка, Баженово, Гребени, Графовка, Андреевка, Демидовский, Бирск, Никольский, Пономаревка, Баженовский, Бахтыбаевский, Бурновский, Березовский, Верхнелачентауский, Калинниковский, Кусекеевский, Маядыковский, Осиновский, Силантьевский, Старобазановский, Старопетровский, Сусловский, Угузевский, Чишминский, Ермекеевский, Ермекеево, Атамкуль, Тарказы, Чулпан, Елань-Чишма, Исламбахты, Ик, Рзд Ик, Кулбаево, Абдулкаримово, Кушкаран, Кызыл-Яр, Суерметово, Рятамак, Старошахово, Старашахово, Средние Карамалы, Нижние Карамалы, Малоприютово, Новотураево, Бекетово, Городецкое, Сысоевка, Купченеево, Новые Сулли, Новошахово, Талды-Булак, Талды Булак, Нижнеулу-Елга, Нижнеулу Елга, Верхнеулу-Елга, Верхнеулу Елга, Большезингереево, Зингереево, Новониколаевка, Спартак, Ляхово, Пионерский, Новоермекеево, Васильевка, Семено-Макарово, Семено Макарово, Старые Сулли, Усман-Ташлы, Усман Ташлы, Аксаково, Кожай-Максимово, Знаменка, имени 8 Марта, 8 Марта, им 8 Марта, Никитинка, Новый, Михайловка, Суккулово, Старотураево, Плодопитомник, Райманово, Хорошовка, Абдулово, Богородский, Калиновка, Князевка, Спартакский, Нижнеулу-Елгинский, Суккуловский, Семено-Макаровский, Старосуллинский, Тарказинский, Старотураевский, Усман-Ташлинский, Восьмомартовский, Бекетовский, Среднекарамалинский, Рятамакский, Кызыл-Ярский, Елань-Чишминский, Исламбахтинский, Абдулкаримовский, Илишевский, Верхнеяркеево, Ирмашево, Каенлык, Нижнеяркеево, Верхнеюнново, Нижнеюнново, Ишкарово, Ашманово, Кызыл-Байрак, Лаяшты, Саиткулово, Верхнеманчарово, Буляк, Игметово, Крещенка, Абдуллино, Рсаево, Дюмеево, База-Куяново, Урняково, Урметово, Карабашево, Иштеряково, Новокуктово, Кадырово, Кызыл-Куч, Яна-Турмуш, Сынгряново, Бишкураево, Илякшиде, Мало-Бишкураево, Ташчишма, Тюлиганово, Сюльтино, Лена, Новоаташево, Янтуганово, Нижнечерекулево, Верхнечерекулево, Аначево, Вотский Менеуз, Гремучий Ключ, Марино, Шидали, Базитамак, Чуй-Атасево, Малотазеево, Новонадырово, Старонадырово, Татарский Менеуз, Ташкичи, Кызыл-Юлдуз, Мари-Менеуз, Тазеево, Кужбахты, Восток, Новомедведево, Груздевка, Красноярово, Старобиктово, Старокиргизово, Старомедведево, Старохазино, Уяндыково, Ябалаково, Илишево, Верхнее Юлдашево, Юлдашево, Старотатышево, Старокуктово, Красный Октябрь, Ибрагим, 5-6 участок, Исаметово, Зяйлево, Турачи, Тукай-Тамак, Итеево, Буралы, Телепаново, Исанбаево, Телекеево, Улу-Ялан, Аккузево, Калинино, Кипчаково, Князь-Елга, Тупеево, Шамметово, Трекол, Юнны, Тюбяково, Булярово, Аккузевский, Андреевский, Базитамакский, Бишкураевский, Верхнеманчаровский, Дюмеевский, Игметовский, Исаметовский, Исанбаевский, Итеевский, Ишкаровский, Кадыровский, Карабашевский, Кужбахтинский, Новомедведевский, Рсаевский, Старокуктовский, Старотатышевский, Сюльтинский, Тупеевский, Урметовский, Черекулевский, Юнновский, Ябалаковский, Яркеевский, Караидельский, Караидель, Абуталипово, Абызово, Аминево, Аркаул, Артакуль, Аскиш, Атамановка, Атняшкино, Базилевский, Байки, Байкибашево, Байки-Юнусово, Бердяш, Беркисяр, Бияз, Бартым, Буртым, Бурхановка, Верхний Суян, Горное, Давлятовка, Деушево, Дубровка, Дюртюли, Зинатовка, Зуевка, Имяново, Иткули, Кадыси, Каинчак, Каирово, Калтасы, Караяр, Карыш-Елга, Кирзя, Комсомольский, Красный Урюш, Круш, Куртлыкуль, Куянчи, Кызылкуль, Магинск, Маликово, Мата, Мрясимово, Муллакаево, Нагретдиново, Нижний Суян, Николо-Казанка, Новомуллакаево, Новоселка, Новоселки, Новоянсаитово, Новый Акбуляк, Новый Бердяш, Кантон, Новый Кантон, Нижние Балмазы, Озерки, Октябрьский, Подлубово, Поперечная Гора, Раздолье, Сабанкуль, Северный, Седяш, Седяш-Нагаево, Спиртзавод, Средние Багазы, Старооткустино, Старые Багазы, Старый Акбуляк, Сулейманово, Сурда, Суюндюково, Тайга, Тайкаш, Тат-Кудаш, Татарский Урюш, Тат-Урюш, Тегерменево, Тетер-Ключ, Туюшево, Туешево, Турново, Уразаево, Уразбахты, Ургуш, Урюш-Битуллино, Усть-Бартага, Усть-Сухояз, Халилово, Хорошаево, Чебыково, Чемаево, Чапаш, Чепаш, Шамратово, Шаушак, Юрюзань, Явгильдино, Якупово, Янбак, Ямбак, Янбатыровка, Атняш, Артакульский, Багазинский, Байкибашевский, Байкинский, Байки-Юнусовский, Верхнесуянский, Караярский, Кирзинский, Куртлыкульский, Магинский, Мрясимовский, Новобердяшский, Новомуллакаевский, Озеркинский, Подлубовский, Староакбуляковский, Тегерменевский, Ургушевский, Урюш-Битуллинский, Явгильдинский, Чишмы, Старомусино, Абраево, Кызылга, Новокиевка, Дмитриевка, Дмитриевка 1-я, Бишкази, Кахновка, Новотроицкое, Новоуптино, Новомусино, Новосайраново, Бильязы, Ломоносово, Барсуанбашево, Сайраново, Каран-Елга, Арсланово, Ирек, Новая, Леонидовка, Алкино, Узытамак, Бахчи, Богомоловка, Шапаровка, Шапоровка, Заводянка, Салихово, Илькашево, Санжаровка, Алкино-2, Еремеево, Зубово, Зубово 2-е, Каветка, Калмашево, Слак, Верхние Термы, Верхние Тирмы, Нижние Термы, Нижние Тирмы, Дурасово, Ябалаклы, Среднехозятово, Средний Хозят, Новоусманово, Кузьминка, Екатеринославка, Пасяковка, Верхнехозятово, Среднеусманово, Новые Ябалаклы, Новоябалаклы, Альбеево, Чукраклы, Булякбашево, Пенза, Биккулово, Ибрагимово, Бикеево, Бекеево, Петряево, Вишневка, Репьевка, Игнатовка, Исаковка, Нижнехозятово, Нижний Хозят, Кучумово, Новосафарово, Енгалышево, Борискино, Лентовка, Сабурово, Семеновка, Балагушево, Сафарово, Карамалы, Удряк, Яшикей, Кара-Якупово, Новоабдуллино, Бабиково, Горный, Арово, Боголюбовка, Бочкаревка, Кляшево, Дема, Ключарёво, Ключарево, Марусино, Новомихайловка, Черниговка, Новый Беркадак, Чувалкипово, Теперишево, Шингак-Куль, Нижний, Верхний, Дальний, Санатория Алкино, Дим, Кушкуак, Первомайский, Алкинский, Аровский, Арслановский, Дмитриевский, Дурасовский, Енгалышевский, Еремеевский, Ибрагимовский, Кара-Якуповский, Лесной, Новотроицкий, Новоусмановский, Сафаровский, Старомусинский, Чувалкиповский, Шингак-Кульский, Ахтынский, Ахты, Гдым, Гдынк, Джаба, Зрых, Кака, Калук, Курукал, Куркал, Луткун, Миджах, Новый Усур, Смугул, Ухул, Фий, Хкем, Хнов, Хрюг, Ялак, Гогаз, Чархи-Кам, Кизил-Дере, Левашинский, Леваши, Ахкент, Аялакаб, Верхний Арши, Верхний Лабкомахи, Верхний Убекимахи, Джангамахи, Иргали, Какамахи, Карлабко, Кулецма, Куппа, Кутиша, Мекеги, Мусультемахи, Наскент, Нижнее Чугли, Орада-Чугли, Охли, Ташкапур, Уллуая, Урма, Хаджалмахи, Хахита, Цудахар, Цухта, Чуни, Эбдалая, Нижний Арши, Буртанимахи, Буанзимахи, Дамкулакада, Зурилаудимахи, Шихшака, Пурримахи, Чахимахи, Нижнее Лабкомахи, Чагни, Айникаб, Элакатмахи, Дитуншимахи, Сулейбакент, Кундурхе, Амалте, Телягу, Шинкалабухта, Тарланкак, Хибрила-Эла, Айсалакак, Жамсоры, Гекнаумахи, Субахтымахи, Кардмахи, Адукмахи, Аллате, Кумамахи, Гургумахи, Нижний Убекимахи, Кулибухна, Тарлимахи, Хаджалте, Карекадани, Инкучимахи, Динго, Сусакент, Тазиркент, Хасакент, Тагиркент, Таштыпский, Таштып, Анчул, Арбаты, Большая Сея, Большие Арбаты, Большой Бор, Большой Он, Бутрахты, Верхние Сиры, Верхний Имек, Верх-Таштып, Верхняя Сея, Имек, Иничул, Карагай, Кирово, Кубайка, Кызылсуг, Малая Сея, Малые Арбаты, Малый Анзас, Матур, Нижние Сиры, Нижний Имек, Нижний Курлугаш, Нижний Матур, Печегол, Харачул, Харой, Чиланы, Шепчул, Верхний Курлугаш, Анчулский, Абаза, Арбатский, Большесейский, Большеонский, Бутрахтинский, Имекский, Матурский, Нижнесирский, Абинский, Аушед, Ахтырский, Багдасаров, Бережной, Варнавинское, Васильевский, Воробьев, Екатериновский, Коробкин, Косовичи, Кравченко, Краснооктябрьский, Ленинский, Мингрельская, Нечаевский, Ольгинский, Покровский, Садовый, Свердловский, Светлогорское, Свободный, Синегорск, Федоровская, Холмская, Шапсугская, Эрастов, Эриванская, Эриванский, Пролетарий, Ново-Садовый, Сосновая Роща, Хабль, Воскресенская, Абинск, Ермаковский, Ермаковское, Арадан, Большая Речка, Верхнеусинское, Григорьевка, Жеблахты, Ивановка, Мигна, Нижний Суэтук, Новоозерный, Новополтавка, Ойский, Песочный, Разъезжее, Салба, Семенниково, Танзыбей, Червизюль, Черная Речка, Покровка, Маральский, Верхний Кебеж, Нижнеусинское, Маралсовхоз, Усть-Золотая, Терешкино, Араданский, Верхнеусинский, Григорьевский, Жеблахтинский, Ивановский, Мигнинский, Нижнесуэтукский, Новополтавский, Разъезженский, Салбинский, Семенниковский, Танзыбейский, Тейковский, Алферовка, Алферьево, Башки, Березовик, Берлово, Бирюково, Богатырево, Вязовицы Большие, Клочково Большое, Ступкино Большое, Булгаково, Бураково, Бушариха, Быково, Вантино, Варварино, Волосачево, Высоково, Гари, Голебтово, Голянищево, Горки, Григорьево, Гридино, Грозилово, Дашково, Домотканово, Доронино, Думино, Елховка, Ергуницы, Ермолиха, Захарово, Зернилово, Зиново, Знамово, Золотниковская Пустынь, Иван, Иваньково, Иудкино, Ильинское, Калинкино, Кибергино, Киркеево, Клинцево, Кондраково, Коптево, Крапивник, Крапивново, Красницы, Красново, Новокутишево, Лемешки, Логиново, Лукьяново, Малый Таковец, Таковец Малый, Максимцево, Клочково Малое, Марьино, Медведево, Междуреченск, Мелюшево, Минеиха, Морозово, Москвино, Мосяково, Мясниково, Нельша, Нерль, Никитино, Никитцыно, Никитцино, Никулино, Никульское, Новое Горяново, Горяново Новое, Новое Леушино, Леушино Новое, Обезово, Оболсуново, Окулово, Пантелеево, Пелгусово, Пержево, Першино, Плосково, Подвязново, Поддыбье, Подлесиха, Попино, Пырьевка, Реброво, Репново, Рожство, Романцево, Санники, Станция Сахтыш, Сахтыш, Сидорино, Синяя Осока, Ситниково, Скворцово, Собольцево, Собольцово, Сокатово, Сосново, Стебачево, Суббочево, Суново, Сухово, Терентьево, Тестово, Третьяково, Чайка, Удуново, Уреево, Ушаково, Федино, Харино, Харитоново, Хмельники, Хомутово, Чаганово, Чирикалово, Шабуриха, Шиборская, Ширяево, Шумилово, Яковино, Якшино, Яришнево, Ясново, Светлый, Карино, Воронково, Ново-Василево, Нововасилево, Старое Леушино, Леушино Старое, 4 участок Тейковского торфопредприятия, 5 участок Тейковского торфопредприятия, Матренкино, Станция Сидорино, Тейково, Лифаново, Пчелина, Сторожка лесн-ва, Фрунзе, Рунцевка, Иркутский, Большое Голоустное, Бургаз, Бурдаковка, Бурдугуз, Бутырки, Вдовино, Галки, Глазуново, Горохово, Горячий Ключ, Горяшина, Горяшино, Грановщина, Дзержинск, Добролет, Егоровщина, Еловка, Жердовка, Зорино-Быково, Зыково, Карлук, Каштак, Коты, Куда, Кыцигировка, Лыловщина, Максимовщина, Малая Еланка, Малое Голоустное, Мамоны, Марково, Падь-Мельничная, Падь Мельничная, Мишонкова, Московщина, Никольск, Новолисиха, Новогрудинина, Ново-Мамоны, Новые Черемушки, Оек, Падь Топка, Парфеновка, Патроны, Первомайск, Пивовариха, Плишкино, Позднякова, Поздняково, Поливаниха, Ревякина, Рязановщина, Смоленщина, Столбова, Талька, Тальцы, Тихонова Падь, Турская, Урик, Усть-Балей, Усть-Куда, Харануты, Худяково, Худякова, Черемушки, Ширяева, Березка, Дорожный, Черемшанка, Булунчук, Нижний Кочергат, Баруй, Бухун, Верхний Кет, Сайгуты, Степановка, Маркова, Ангара, Малая Топка, Хайрюзовка, Быкова, Лебединка, Тайтура, Листвянка, Ангарские Хутора, Никола, Солнечный, Молодежный, Ново-Иркутский, Изумрудный, Березовый, Николов Пасад, Сергиев Посад, Верхнекайский, Падь Березовая, Черемушка, Вдовина, Западный, Южный, Глазунова, Зыкова, Большие Коты, Новая Разводная, Голоустное, Николов Посад, Солнечный-2, Еловый, Садовод, 50 лет Победы, Авиатор-2, Аистенок, Академсад, Атланта, Байкальское, Байкальский, Белочка, Березняки, Бирюсинка-2, Бриз, Веселое, Ветеран, Взрывник, Виктория, Виктория-1, Вита, Водоканал, Восход, Гипократ, Деметра, Дианис, Дорожный Строитель, Дружба, Еловая Падь, Жарки, Желдорфармация, Заря, Звезда, Здоровье, Зеленое, Илга, Имако, Иркут, Искра, Королок, Лесное, Лесовик, Лотос, Лукоморье, Лыловское, Мавр, Мастерок, Металлург, Метролог, Механизатор, Мечта, Минерал, Мичуринец-3, Монтажник, Надежда, Недра, Недра-2, Незабудка, Нива, Нива-2, Никулиха, Новое, Норка, Обувщик-2, Овощевод, Озон, Олимпиец, Отрадное, Печатник, Пион, Политехник, Прибой, Прометей, Промстрой, Пчелка, Радист, Ритм, Ромашка-1, Ромашка-2, Росстром, Ручеек, Ручейки, Рябина, Рябинка, Светлое, Светлячок, Сельстрой, Снежное, Содружество, Солнышко, Солнышко-1, Спецстроевец, Строитель, Теплоэнергетик, Тихая Пристань, Тихий Плес, Товарищ, Троллейбусник-1, Троллейбусник-2, Труд Ветерана, Университетский, Физик, Фотон, Химик, Циклон, Швейник, Эврика, Экономист-2, Эксперементальный, Экран, Экспресс, Энергоуголь, Юбилейный-1, Ягодка, Тихий Плес-2, Ромашка, Соболь, Топограф, Юбилейный, Баргузин, Домостроитель, Жаворонки, Жизнь, Заозерное, Зеленый Сад, Мичуринец-2, Модуль, Оптимист, Победитель, Радист-1, Тонус, Эра, Октябрьское, Искусство, ИНЦ, Сигнал, Колос, Синильга, Березка-2, Фронтовик, Багульник, Строитель-3, Нерпенок, Солнечный-1, Проектировщик, Ясное, Факел, Дражное, Фантазия, Скиф, Иркутянин, Авиатор, Октябрьское-2, Родник, Березка-1, Луговое, Дорожник, Строитель-2, Лесная Поляна, Орбита-1, Сосновый, Сантехник, Орбита, Клен, Лайнер, Рассвет, Новая Лебединка, Городское, Южное, Лесная Поляна-2, Межгорье, Нефтеразведчик, Пульс, Таежник, Радуга, Жарки-2, Энергетик, Радуга-2, Электрон, Ясная Поляна, Океан, Радужка, Флора, Ель, Восовец, Колобок, Ручеек-1, Ивушка, Кедр, Холодок, Правовед, Джоуль, Подснежник, Труд, Хуторок, Лазурный Берег, Север, Золотые берега, Молодость, Жар-Птица, Прибрежное, Байкал-Тутай, Баруун-Хагун, Птица Феникс, Лесотехник, Железнодорожник, Юго-Западное, Сателлит, Ветеран Пути, Лисиха, Караси, Байкальская Жемчужина, Щукино, Полюшко, Эвард, Полесье, Приз, Полет, Аралия, Защитник, Локомотив, Зеленая Горка, Раздолье-2, Авиастроитель, Коммунальник, Излучина, Скала, Светофор, Озерное, Росинка, Эффект, Горка, Родники, Статистик-2, Ветерок, Лесник, Падь Чадкова, Энергия, Золушка, Станкостроитель, Россинка, Бирюсинка, Ручеек-2, Медик-2, Приморье, Голубые Дали, Кинематографист, Байкал, Нива-1, Гиммет, Гиметт, Путеец, Восовец-2, Августин, Гелиос, Путеец-2, Труженик, Турист, Юбилейный-2, Потенциал, Автомобилист, Лаврентьево, Экономист, Хея, Изумруд, Обувщик, Озерный, Полиграфист, Пищевик, Спутник, Глория, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км Якутского тракта, 11 км Байкальского тракта, 12 км Байкальского тракта, 9 км Байкальского тракта, 12 км Голоустенского тракта, 1 км Александровского тракта, 10 км Александровского тракта, 2 км Александровского тракта, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 7 км Александровского тракта, 8 км Александровского тракта, 9 км Александровского тракта, 11 км Качугского тракта, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 19 км Байкальского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 20 км Байкальского тракта, 21 км Байкальского тракта, 23 км Байкальского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 28 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 27 км Голоустенского тракта, Зеленый Мыс, Мать и Дитя, Зеленый Берег, Ново-Мельниково, Миловиды, Спецназ, Карьер, Анисимово, Левое Черепаново, Правое Черепаново, Хлебное, Борок, Дом интернат, Суханово, У Бетонки, Угловое, Козловщина, У защитки, Государево, У озера, За птицефабрикой, Забиралово, Клетки, Пленочные теплицы, Падь Долгая, Михалево, Приморское лес. 36 квл р-н Пади Мельнич., Иркутский лесхоз 10 кв-л Кайского леснич, Иркутский лесхоз кв-л 1 Приморское лесн, 300 м южнее мкр. Юбилейный г. Иркутска, Баклашинское лес.р-н Маркова ДНТ Полет, ГУ Ирксельслесх 18 Кайского ДНТ Защитник, Хараты, Ботинёво, Кочковатое, Колганей, Санхай, Лагерь, Тилькисай, Манхой, Татаровское, Фёдоровское, Федоровское, Б.Тунгуская, Луково, Куриганово, Басхалым, Кетское, Бильчир, Кашун, Аминевское, Хуреты, Дулунхун, Сарымы, Табунчиково, Сухаевское, Хасамойское, Кучебыр, Наты, Барусай, Сарнецкая, Квасово, Калистратово, Бардаково, Аминеево, Антоновское, Горбцново, Монтовинкино, Пущинская, Викторовское, Брюханово, Червинское, Филогино (левое), Филогино (правое), Жугай, Шахты, Большая Бурта, Патемкино, Мингитуй, Лютиково, С.Бурта, Б.Картухай, Елкино, Мурашово, Корзинино, Поташово, Букино, Быково-1, Быково-2, Никитка, Милехино, Днепровская, Дальняя, Клин, Осиновая, Монахов угол, Середка большая, Подгираськина, Еланцы, Глинки, Турско-Фоминская, Фроленково, Подувал, Целина, Грошево, Кислая, Куталапов угол, Большая стрелка, Турская падь, 2-я Горячая, Заелово, Улаева гора, Штаны, Скоробогатово, Черемухово верх, Мыс (от 2), Малая (от 32), Шаньгино, Сухая степь, За фермой, Снегири, Солнечный берег, Золотой Берег, Медведково, Гранатовские, Верхняя угловая, Куренная правая, Серебряково у колодца, Заболотье, Ищимцева левая, Ищимцева правая, Вятчина, Волкова, Гора, Могилки, Сатюковские, Елань, Над Ширяевская, Алешина, Макарова, Якушка, Большая сосна, У копра, Оекское, Безхвостая, Загорбатая, Чулимские, Бароновские, Кочерово, Чемоданова, Угольное, Черепаново, Бетонка, Между трубами, Дорожный строитель, Подснежник-2, Геолог, Гермес, Янтарный, Падь Леонтьева, Падь Убойная, Падь Тюляпина, Урочище Ближнее (Пильное), Зыковское, Хохлиха-Заборная гора, Урочище Камень-У-Куда, Падь Пирожковая, Урочище Среднее, Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище 2-я Средняя, 1868 км трассы М-53, У развилки автодорог, Круглое, Абрамиха, Над ямкой, Серёдкина, Зыкова падь, Над заводом, Зоринское, Чечётка, Стерехова, Цыган, Идан, Романово, Большой (скотный), Карлучки, Пежемский, Березовый (Макерский), Малый, Казачёк, Кузнецово, Макер, Ерофеева, Глинное, Меркурьево, У ворот, Зверево, Поповская, Фамичное поле, Новиково, Стрелка, Майорово, Агатово-Попово, Гусельниково, Солдатское, Чичетка, Потёмкино, Сухая Бурта, Большой Картухай, Горбуново, Маречик, Долготуй, Суслова, Калиниха, Репная, За Иреем, Над Меркурьевыми, Поганая, Лобинна, Овильчиха, Петрова падь, Зоринская, Долгое, Кырино, Хабуево, Черемуховая, Становая, Зобор, Крестовка, Муровая, Зимник, Сударева, Ближняя падь, Мешенская, Кисловская, Падь дальняя, Лешакова, Сухая падь, Нерадовское, Столбинова падь, У кладбища, Ирей, Люцерна, Лишакова, Б.Кармагай, М.Кармагай, Сапог Кучебыр, Над середкиной, Старые поля, Гаргатуй, Агашено, Чертово поле, Оброшено, Хутор, От фермы, Янковская, Защитник Отечества, Еловое, Сухая, Цветные Камни, 15 км Байкальского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, поле Церковная, поле Коровья, поле Колки, поле Западь, поле Демино море, поле Колмыково, поле Подкоркино, поле Вокино левое, поле Вокино правое, поле Малая стрелка левая, поле Малая стрелка правая, поле Черемухово низ, поле Кедровская, поле Забор, поле Кадниково, поле У стана, поле Кругленькая, поле Осиновая, Юго-западная окраина Заимка, Иркутск-Голоустное, Голоустненский тракт, Иркутск, Стрижи, Калуга, 176 177 178 км, Азарово, Андреевское, Анненки, Аргуново, Аэропорт, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Галкино, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Дубрава, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Ильинка, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Макаровка, Малая Каменка, Матюнино, Мирный, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Нефтебаза, Организатор, Парижской Коммуны, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Трудовой, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Аристово, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Городок, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Заречье, Каракозово, Квань Подстанция, Козлово, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, гк Фаэтон, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Полысаево, Красногорский, Шахты N5, Новокузнецкий, 75-й пикет, Алексеевка, Ананьино, Апанас, Атаманово, Ашмарино, Баевка, Бардина, Бедарево, Безруково, Белорус, Бенжереп 1-й, Бенжереп 2-й, Березовая Грива, Березово, Берензас, Большая Сулага, Боровково, Бунгур, Верх-Кинерки, Верхний Калтан, Верх-Подобас, Веселый, Восточный, Гавриловка, Глуховка, Ерунаково, Есаулка, Жерново, Загадное, Загорский, Заречный, Зеленый Луг, Иганино, Казанково, Калиновский, Кандалеп, Килинск, Кирзаводской, Ключи, Калмыковский, Костенково, Красинск, Краснознаменка, Красный Калтан, Красная Орловка, Красный Холм, Красулино, Кругленькое, Крутая, Кузедеево, Кульчаны, Керегеш, Курейное, Куртуково, Курья, Лыс, Макариха, Малая Щедруха, Малиновка, Металлургов, Мир, Митино, Мокроусово, Мостовая, Мунай, Муратово, Мутный, Недорезово, Нижние Кинерки, Нижние-Кинерки, Новый Урал, Осиновое Плесо, Осман, Подгорная, Подгорный, Пушкино, Рябиновка, Сары-Чумыш, Сидорово, Сметанино, Смирновка, Сосновка, Староабашево, Степной, Тайлеп, Таловая, Тальжино, Таргай, Терехино, Тоннель, Увал, Урнас, Усково, Успенка, Усть-Аскарлы, Усть-Нарык, Усть-Тала, Учул, Федоровка, Черный Калтан, Чистая Грива, Чистогорский, Чичербаево, Шарап, Шарово, Шартонка, Шорохово, Юла, Юрково, Ячменюха, Таргайский дом отдыха, Славино, Подстрелка, Гавриловка (Куртуковский с/с), Новостройка, Черемза, Балластный Карьер, 360 км, Юный Запсибовец, Карлык, Тагарыш, Славино (дом отдыха), 449 км, 366 км, Рекорд, Карчагол, Подкорчияк, Садоводческие общества, Горняк, Горняк(Кузедеево), Связист, Связист(Кузедеево), Геофизик, Запсибовец, Смена, Увалы, Ускат, Мичуринец, Речное, Поляны, Любитель, Агломератчик-1, Агломератчик-2, Шахтостроитель, Ашмарино-2, Динамо, Сервис, Отдых, Энергетик-2(Елань), Энергетик-2, Интеграл, Ландыш, Черемушки-1, Черемушки-2, Алюминщик-4, Уралец, Аграрник, Доменщик, Монолит-1, Таргайское, Береговой, Куртуковские поляны, Околица, Жемчужина, Энергетик-2(Куртуковская с.т.), Старица, Новомосковка-1, Надежда-2, Надежда ШМУ, Горняк(Куртуково), Прогресс, Ново-Московка, Коттедж, Союз-Чернобыль, Монолит, Корчакол, Ника, Надежда-1, Связист(Ашмарино), Ново-Московка НКАЗ, СО Новокузнецкремстроя, Жемчужинка, Петрик, ГК ООО Янус, ГСК Литос-Промстрой А, Вишенка, Осинки, Садовое общество Всероссийского общества, Садовое общество АО Агроторгпром, Наш сад, Тюльпан, Садоводческое общество НДСУ, Садаводческое общество шахты Нагорная, Огонек, С.о.Новокузнецкого Алюминиевого завода, Птицевод, Виктория(Металлург), ГСК 4 колеса, Славино(Чистогорск), Станица, ГСК Юпитер, ГСК Вираж, Крутое, Лесное(Чистая Грива), Машиностроитель, Пруды, Гидромашевец-1, Кыргай, Талдинец, Шахтостроитель-1, Проходчик-2, Ремонтник, Есаульская, Литейщик, Топольник, Учитель, Лесное(Сидорово), Энергетик-2(Сидорово), Гидромаш-2, Славино(Сидорово), Юбилейное, Байдаевец, Энергостроитель, Адонис, Уголек, Загорское, Виктория(Сидорово), Лесная полянка, Запсибовец-2, Станица(Терехино), АБК филиала Талдинский Угольный разрез, Высотка, Агломератчик, Металлург-5, Новокузнецк, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамово, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Акулово, Алексеево, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Антипино, Антолопово, Антолоново, Антоново, Арханово, Афанасово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Благовещенье, Бобошино, Богородское, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Бор, Борисово, Ботово, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Васильевское, Васильково, Васьково, Ваулино, Веригино, Взгляднево, Вихрево, Власово, Воздвиженское, Воронино, Вороново, Воронцово, Ворохобино, Выпуково, Гаврилково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глебово, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Григорово, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Дубки, Душищево, Дьяконово, Еремино, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Замостье, Запольское, Захарьино, Здравница, Зеленая Дубрава, Золотилово, Зубачево, Зубцово, Ивашково, Ивнягово, Игнатьево, Игнашино, Ильинки, Истомино, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Катунино, Киновея, Киримово, Кирпичников, Кисляково, Климово, Коврово, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Крапивино, Красная Сторожка, Кудрино, Кузьминки, Кузьмино, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазарево, Лазаревский Карьер, Левково, Леоново, Лесхоз, Лешково, Лихачево, Лоза, Лычево, Ляпино, Македонка, Малинки, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Механизаторов, Мехово, Минино, Мишутино, Мостовик, Мутовки, Муханово, Назарьево, Напольское, Наугольное, НИИРП, Новая Шурма, Новинки, Ново, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Озерецкое, Окаемово, Опарино, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Парфеново, Паюсово, Переславичи, Петрушино, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Прокшино, Псарево, Пузино, Пустое Рождество, Путятино, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рогачево, Рязанцы, Садовниково, Сальково, Самойлово, Самотовино, Сахарово, Сватково, Селеваново, Селихово, Семенково, Семенцево, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Симоново, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слободка, Слотино, Сметьево, Снятинка, Сорокино, Соснино, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Степково, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Титовское, Топорково, Торбеево, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филимоново, Филипповское, Филисово, Фролово, Хомяково, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Хребтово, Царевское, Чарково, Ченцы, Чернецкое, Чижево, Чирково, Шабурново, Шапилово, Шарапово, Шелково, Шеметово, Шепелево, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Шубино, Юдино, Юрцово, Язвицы, Яковлево, Ярыгино, Ясниково, Константиново, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Борисцево, Селиваново, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Желтиково, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Хотьково, Художников, Пересвет, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Вознесенский, Вознесенское, Аламасово, Абашево, Антоновка, Бахтызино, Благодатовка, Богородск, Букалей, Борки, Бутаково, Беговатово, Барановка, Варнаево, Вилки, Вещерка, Девлетяково, Дашино, Донок, Илев, Козлейка, Княжево, Криуша, Крутец, Кочгар, Куриха, Китаевка, Линейка, Лесомашинный, Луктос, Мотызлей, Малый Майдан, Мельсеватовка, Нарышкино, Новый Лашман, Новый Путь, Путь Ленина, Полховский Майдан, Преображенка, Свободный (Нарышкинский с/с), Сарма, Сарминский Майдан, Свободный (Сарминский с/с), Суморьево, Тумлейка, Торжок, Три Овражка, Хохлиха, Шигаево, Шаприха, Яблонка, Венгеровский, Венгерово, Блинково, Бровничи, Бурсянино, Брусьянино, Брусянино, Воробьево, Георгиевка, Гордеевка, Игнатьевка, Ича, Ключевая, Козловка, Красноярка, Луковка, Малинино, Мариинка, Меньшиково, Новые Кулики, Новый Тартас, Новый Тартасс, Ночка, Ольгино, Орлово, Павлово, Петропавловка 1-я, Петропавловка 1, Петропавловка 2-я, Петропавловка 2, Селикла, Серп и Молот, Сибирцево 1-е, Сибирцево 1, Сибирцево 2-е, Сибирцево 2, Старый Тартас, Старый Тартасс, Тимофеевка, Туруновка, Тычкино, Тюсьмень, Улуцк, Урез, Усть-Изес, Усть-Ламенка, Филошенка, Чаргары, Чистое Озеро, Шипицыно, Яча, Кругленькая, Воробьевский, Ключевской, Меньшиковский, Мининский, Новокуликовский, Новотартасский, Павловский, Петропавловский 1-й, Петропавловский 2-й, Сибирцевский 1-й, Сибирцевский 2-й, Тартасский, Туруновский, Урезский, Усть-Изесский, Усть-Ламенский, Филошенский, Шипицынский, Колпнянский, Колпна, Белый Колодезь Первый, Дровосечное, Знаменское, Клевцово, Красное, Маркино, Мисайлово, Остров, Тимирязево, Фошня, Хутор-Лимовое, Яковка, Ярище, Ягодное, Васильевка Первая, Василь-Плотка, Денисовка, Ефросимово, Кожушки, Крюково, Новосёлки, Петровка, Струково, Шалимово, Юдинка, Белое, Белый, Букреевка, Белый Колодезь Второй, им Ворошилова, Имени Ворошилова, Дубовое, Зеленая Роща, Королёвка, Красногорье, Никольское, Острики, Поляковочка, Просека, Протасово, Спасское Первое, Спасское Второе, Федоро-Студеное, Юрьево, Весёлый, Красный, Максаки, Моховое, Трудолюбовка, Щегловитовка, Берёзовка, Верхнее Карлово, Даниловка, Доробино, Екатериновка, Кузьминовка, Нижнее Карлово, Сергеевка, Хорошевка, Черниково, Шушляпино, Кирпичный Завод, Алисово, Долгий Колодезь, Зубарёвка, Казаковка, Камыши, Кобзевка, Кутепово, Нетрубеж, Ревякинские Выселки, Редькино, Чашино, Чибисовка, Агарково, Лески, Борисовка Первая, Борисовка Вторая, Грязное, Гулиевка, Удеревские Выселки, Евтифеевка Первая, Евтифеевка Вторая, Круглый, Ново-Яковлевка, Сомово, Карташовка, Больфуровка, Доробяновка, Ивано-Яковлевка, Красная Звезда, Красная Сосна, Кутузово, Маклаки, Петровка Первая, Петровка Вторая, Удеревка Первая, Удеревка Вторая, Фёдоровка, Василь-Тумашевка, Давыдово, Ново-Фёдоровка, Ново-Федоровка, Павловка, Рождественское, Бурычки, Бухтиярово Первое, Бухтиярово Второе, Воробьёвка, Воробьевка, Греково, Гуляево, Густые Тычинки, Дурнево, Красная Площадь, Красный Уголок, Кривец, Лимовое, Новопавловка, Обуховка, Паниковец Первый, Паниковец Второй, Покатилово, Паперецкое, Пушинка, Скородумка, Теменское, Шевяково, Аюта, Майский, Сидоровка, Таловый, Южанка, Урожай-1, ШАРЗ, Планета, Транспортник, Урожай-2, Звездное, Обогатитель, Дон-Текс, Шахтер, Пролетарская диктатура, Журавушка, Весна, Родничек, Краса Дона, Металлист, Азовка, Шахтер ш.Южная, Западные электические сети, Космическое, Шахтинские Зори, Струг, Заря Востока, Светлый путь, Буревестник, Галактика, Волга, Урал, Текстильщик, Техника молодежи, Мотор, Лада, Артемовец, Дон, АМО, Победа, Террикон, Енисейский, Автолюбитель, Гидравлик-2, Аютинец, Маяк, Аврора, Наладчик, Гидропривод, 20 лет РККа, Майское, Дары леса, Коммунар, Стремительное, Каменоломни, Атлантово, Атюхта, Бессергеневская, Верхнегрушевский, Верхняя Кадамовка, Веселая Бахмутовка, Залужный, Заозерье, Заплавская, Ильичевка, Интернациональный, Кадамовский, Казачьи Лагери, Калинин, Качкан, Керчик, Керчик-Савров, Киреевка, Коммуна, Коммуна им Ленина, Костиков, Красногорняцкий, Красный Кут, Красный Луч, Красюковская, Кривянская, Малая Сопка, Маркин, Марьевка, Миллеров, Мокрый Керчик, Мокрый Лог, Нижнедонской, Новая Бахмутовка, Новогригорьевка, Новозарянский, Новокадамово, Новоперсиановка, Новосветловский, Новощербаков, Щербаковский, Персиановский, Привольный, Пролетарский Светоч, Равнинный, Староковыльный, Сусол, Шевченко, Ягодинка, Яново-Грушевский, Суворовка, Ростов-Харьков 907 км, Москва-Ростов 1023 км, Шахты-Киреевка 1 км, Шахты-ст.Владимировская 1 км, Новочеркасск-Багаевская 11 км, Новочеркасск-Багаевская 15 км, Новочеркасск-Багаевская 18 км, Новочеркасск-Хотунок-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 19 км, Новочеркасск-Багаевская 2 км, Новочеркасск-Багаевская 8 км, Новочеркасск-Багаевская 9 км, Дон-Каменоломни 2 км, Дон-Каменоломни, Дон-Каменоломни 4 км, Дон 1000 км, Шахты-Раздорская 10 км 350м (слева), Милославский, Милославское, Архангельское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Богородицкое, Большое Подовечье, Боршевое, Борщевка, Бугровка, Буково, Бухвостово, Воейково, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Гремячка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Данилово, Дегтярка, Дивилки, Дубасово, Дулово, Елизаветино, Ермоловка, Жерновки, Заболотовское, Зеркалы, Змеевка, Ивановщина, Измайлово, Казначеевка, Карасевка, Кикино, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Липяги, Лодыженка, Лошаки, Лубянка, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Мякишево, Ново-Александрово, Ольхи, Ольшанка, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Павловское, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Потапово, Пробуждение, Пролетарский, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Садовая, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Сергиевское, Советский Мир, Софиевка, Спасские-Выселки, Спасское, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Центральный, Чернава, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Шишкино, Шумиловка, Сергиевка, Верхняя Пышма, Балтым, Вашты, Верхотурка, Гать, Глубокий Лог, Залесье, Зеленый Бор, Исеть, Каменные Ключи, Кедровое, Красный Адуй, Крутой, Мостовка, Мостовское, Нагорный, Ольховка, Половинный, Сагра, Санаторный, Соколовка, Ощепково, Дачный, Гаринский, Албычева, Ананьевка, Андрюшино, Артюшка, Балакина, Вагильская, Векшина, Верезово, Гайдукова, Гришинская, Дворникова, Еремка, Заозерная, Запань, Зимний, Каргаева, Киня, Кондратьева, Костина, Кошмаки, Кривоногова, Круторечка, Кузнецова, Кыртымья, Ланцева, Лапоткова, Лебедева, Ликино, Линтовка, Линты, Лобанова, Лушникова, Махтыли, Междуречный, Мишина, Моисеева, Мочальная, Мочищенская, Назарова, Нихвор, Новая Кама, Новая Пашня, Новозыково, Новый Вагиль, Омуншош, Отынья, Ошмарья, Пантелеева, Пашня, Пелым, Петим, Петрова, Петрово 3-е, Поспелова, Пуксинка, Рагозина, Рынта, Рычкова, Солдатка, Средний Анеп, Стенин Кедр, Татька, Тесьма, Троицкое, Туман, Чанова, Шабурово, Шантальская, Рассказовский, Рада, Богословка, Большие Туляны, Булгаковские Выселки, Ванские Выселки, Вельяминовка, Верхнеспасское, Ворожейкино, Дмитриевщина, Заболотские Выселки, Зелёный, Ильичевский, Каменные Озерки, Керша, Комаровка, Котовское, Леоновка, Липовка, Ломовис, Мосоловка, Надеждино, Нижнеспасское, Никольские, Новгородовка, Пичер, Платоновка, Плетни, Подоскляй, Преображенье, имени 2-ой Пятилетки, Им 2-ой Пятилетки, ж.-д. станция Рассказово, Рассказово, Саюкино, Скорятино, Стахановка, Татарщино, Телешовка, Усть-Кензарь, Хитрово, Шатилово, Арженка ГППЗ 1 Отделение, 2-е отделение совхоза Арженка, Второе Отделение свх Арженка, Арженка ГППЗ 3 Отделение, Арженка ГППЗ 4 Отделение, Селивановка, Можаровка (Первомайская), Можаровка, Богородицкий, Александринский, Анохино, Балахна, Барыковка, Бахметьево, Бегичево, Бегичевские Выселки, Березовка (Краснобуйский с/о), Березовка (Новопокровский с/о), Бабанино, Богдановка, Большой Суходол, Будыровка, Владимировка, Волхоновка, Гагарино, Галевка, Доброе, Дубовка, Жданка, Иевлево, Каменка, Каменка-Денисово, Карлино, Кащеевка, Кичевский, Клиновое, Кобылинка, Колбово, Кобловский, Колодези, Коптевка, Корсаково, Котовка, Красные Буйцы, Красные Горки, Красный Посад, Кузовка, Левинка, Ломовка, Малевка, Муравлянка, Мшищи, Новопокровское, Новый Мир, Ольгинка, Папоротка, Пыжово, Романцевский, Сафоновка, Соколовский, Сухотино, Товарково, Упертовка, Черняевка, Шахтерский, Шипулино, Щегловка, 249 км, 253 км, Горноспасательный, Бегичевский, Липки, Урожай, БЗТХИ-4, Ресурс-5, Ресурс-1, Ресурс-2, Ресурс-3, Ресурс-4, Разрез, Товарковский, Богородицк, 68 Электроподстанция, 358 Электроподстанция, Красницкий, Жданковский, Коптевский, Суходольский, Пригородный, Строителей, Шахты 71, Киреевский, Алешня, Белолипки, Богучарово, Богучаровский, Болоховский, Большие Калмыки, Большое Зуево, Бородино, Бородинский, Братцево, Бредихино, Бродовка, Бронники, Брусяновка, Бурильщиков, Быковка, Верхнее Петрово, Воронки, Воротыновка, Гамовка, Гамово, Гвардейский, Головлино, Голубовка, Горки-Дубрава, Грецово, Дедилово, Дедилово (Быковский с/о), Демидовка, Демьяново, Дубовка (Большекалмыкский с/о), Дубовка (Новоселебенский с/о), Епишево, Епищево, Жилая, Жиловские Выселки, Забусово, Замятино, Зареченский, Зубаревка, Ивакино, Ивровка, Изрог, Иконки, Казаринка, Карцево, Качан, Ключевка, Костриченка, Кошино, Красная, Красногвардейский, Красные Озера, Красный Яр, Криволучье, Крюковка, Куракино, Курово, Куровский, Кучино, Липня, Лопатки, Луговая, Луневка, Любогощи, Малые Калмыки, Медвенка, Мезеневка, Мещерские Выселки, Мещерское, Миленино, Мокрышевка, Морковщино, Мясновка, Настасьино, Нижнее Петрово, Новая Вьевка, Новая Киреевка, Новое село, Новоселебное, Новоспасское, Оболенское, Олень, Ольховец, Орловка, Ослоново, Панино, Паслово, Пигасово, Плеханово, Плехановские Выселки, Подлесное, Подлипковский, Подосинки, Поселки, Присады, Приупский, Пушкари, Пушкарские Выселки, Пятницкое, Рассошки, Рождественка, Рублевка, Сатинка, Сатинка (Майский с/о), Сатинка (Березовский с/о), Серебряные Ключи, Сетинка, Сеченский, Слободка (Кузнецовский с/о), Слободка (Новоселебенский с/о), Солосовка, Старая Вьевка, Стахановский, Стойлово, Строительный, Стубленка, Телятинки, Темерево, Трещево, Троицкий, Труновка, Трушкино, Улановка, Улановский, Уткино, Фатеево, Хомяковка, Хрущевка, Хрушёвка, Черная Грязь, Чифировка, Шварцевский, Шиворонь, Шондрово, Шувайка, Круглянский, Головлинский, Шахты-8, Шахты-1, Советский, Ильиновка, Подлесный, Побединский, Сечено, Кубашево, Киреевск, Болохово, Узловский, Акимо-Ильинка, Алтабаево, Арсеньево, Белый Лес, Бестужево, Бестужевский, Бибиково, Бирюковка, Болотовка, Большая Полунинка, Большая Рассошка, Брусянка, Вельмино, Верховье-Люторичи, Вольная Емановка, Высоцкое, Горьковский, Гранки, Гудаловка, Домнино, Емановка, Заварзино, Заря (Отделение Волково), Засецкое, Кобяково, Кондрово, Кондуки, Красная Каменка, Краснолесский, Крутой Верх, Кузьмищево, Кулижки, Ламки, Люторичи, Малая Малаховка, Малая Полунинка, Малая Рассошка, Марьинка, Мельгуново, Нижние Ясенки, Новогеоргиевский, Огаревка, Ореховка, Пашково, Пестово, Пестовский, Петровское, Писарево, Поваляевка, Поддубный, Полунино, Полунинский, Прилесье, Ракитино, Роткинский, Руднево, Дон-Терезин, Синяевка, Смородино, Супонь, Сухановка, Сычевка, Топки, Торбеевка, Тургеневский, Федоровский, Хованка, Хотянцево, Хрущево, Черемуховка, Шаховское, 1 Каменецкая, 1 Россошинская, Шахта 10, Дубовка (квартал 11), 2 БИС Каменецкая, 2 Каменецкая, 2 Россошинская, Брусянский (квартал 3), 3 Каменецкая, Брусянский (квартал 4), 5 Бис, Дубовка (квартал 5/15), Шахта 6, Шахта 7, Шахта 8, Шахта 9, Юлинка, Ясенки, Дома Рыбхоза, Каменецкий, Партизан, ЦСУ, Горняк (Вельминская с/а), Шахтер (Вельминская с/а), СУ-3, Прогресс (СМП-675), Ягодка (Вельминская с/а), ГОВД, ПТУ-5, Петровское-1, Партизан-3, Партизан-2, Пластик, Узловский ККП, Связист-2, Дубовское, Химик (Акимо-Ильинская с/а), Радуга (Акимо-Ильинская с/а), Бытовик (Акимо-Ильинская с/а), Березка (Акимо-Ильинская с/а), ЦЭЭМ, Автотранспортник-2, Айболит, Каменецкий-3, Крокодил, 1 Мая, Горвоенкомат, Автобаза МЖД, ОРС Донской уголь-участок 1, Энергосвязь-дружба, Шахта Подмосковная, Горняк (Каменская с/а), Фея, Тюльпан (Каменская с/а), Шахтер (Каменская с/а), Тополек, Дружба (Каменская с/а), Дизелист, Горняк-3, Каменецкий-2, Работники ТОО 1 Мая, Оптовой базы ТУЛАРЫБА, Трудовые резервы-1, Трудовые резервы-2, УЖКХ, Урожайное, Швейник-2, Швейник-3, Средняя школа N61, Сбербанк 2652, Родник (Каменская с/а), Радуга (Каменская с/а), Отдых-1, Пенсионеры (Каменская с/а), Металлист-2, Металлист-1, ОРС Узловского отделения ж/д, Медик, Буровик, Отделенческая больница N2, Музыкальная школа, Детский сад N33, Родничок, Ушаковский угольный разрез, Рудневская п/а, Емановка-2, Емановка-1, ОРС Донской уголь-2, Шахты N47, У опушки, 40 лет Победы, Профсоюз военнослужащих, Надежда (Федоровская с/а), Родник (Федоровская с/а), Пенсионеры (Федоровская с/а), Дубовская п/а б.ш.8-10, Весна (Федоровская с/а), Дружба (Федоровская с/а), Высоцкое-3, Гарант, Волна, Клавиатурщик, Колледж, Золотой колос, Швейник-4, Сапожок, Узловая сельхозхимия, Узловская стоматологическая поликлиника, Ясли-сад N14, Березка (Федоровская с/а), Центральная библиотека, Редакции газеты Знамя, Осень, Пенсионеры-94, Пенсионеры-97, Партизан-1, Отдых-2, Металлист-3, Салют, Автотранспортник, Зеленый дол, Горняк (Хитровская с/а), Ягодка (Хитровская с/а), Агрохимик, Брусянский, Узловая, 5 Пятилетка, Щекинский, Алимкина, Бегичево (Костомаровское МО), Бегичево (Костомаровская с/а), Бегичево (Крапивенское МО), Бегичево (Пришненская с/а), Беловы Дворы, Белогузово, Богородицкие Дворики, Болотово, Большая Браженка, Большая Кожуховка, Большая Мостовая, Большая Тросна, Большая Хатунка, Большие Озерки, Большое Тризново, Борисовка, Бухоново, Бухоновский, Верхнее Гайково, Верхние Суры, Воздремо, Выгорьково, Головеньки, Головеньковский, Голощапово, Гора Услань, Городна, Горячкино, Гремячий Колодезь, Грецовка (Костомаровское МО), Грецовка (Житовская с/а), Грецовка (Костоморовское МО), Гришинка, Грумант, Деминка, Дома Шахты 2 Западная, Драгуны, Елизаветинский, Жердево, Житово, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Житово-Лихачово, Залесный, Захаровка, Змеево, Казачье, Казачья, Казначеевский, Козюлькинские Выселки, Коледино, Каменка (Пришненская с/а), Каменка (Жердевская с/а), Каменские Выселки, Карамышево, Климовское, Коровики, Корчма, Косое, Костомарово, Кочаки, Крапивенская Слобода, Крапивна, Красная Слободка, Красногорка, Краснополье, Красные Холмы, Кресты, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка (адм. МО Головеньковское), Крутовка (Головеньковская с/п), Крутовка (Лазаревское МО), Крутовка (Лазаревская с/п), Крюковское лесничество, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Кукуевка, Кутеповка, Кутьма, Ланское, Лапино, Лапотково, Липово, Ломинцево, Ломинцевский, Лукино, Львово, Ляпищево, Маевка, Майский (Костомаровское МО), Майский (Житовская с/а), Макеевка, Малахово (Костомаровская с/а), Малахово (Головеньковское МО), Малахово (Головеньковская с/а), Малая Браженка, Малая Кожуховка, Малая Мостовая, Малая Хатунка, Малое Тризново, Малые Озерки, Малынь, Мармыжи, Московская, Московские Выселки, Мостовской, Музей-усадьба Л.Н.Толстого, Мясновка (Житовская с/а), Мясоедово, Натальевка, Наумовка, Нератное, Нижнее Гайково, Нижние Суры, Николаевка (Головеньковское МО), Николаевка (Селивановская с/а), Николаевка (Лазаревское МО), Николаевка (Лазаревское СП), Новое Русаново, Новоникольское, Новоогаревский, Новые Выселки, Новый Парк, Образцово, Островский, Панарино, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Пирогово-Зыково, Подиваньково, Подстанция-89, Ползово, Потемкино, Приволье, Пришня, Проскурино, Прощенный Колодезь, Пруды (Лазаревское МО), Пруды (Лазаревское СП), Пруды (Крапивенская с/а), Пруды Крапивенское МО, Пушкарская, Редочь, Ретинка, Речка-Крапивенка, Речка Крапивенка, Ржаво, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Русиновка, Рязановка, Самохваловка, Свобода, Семеновский, Скородумово, Смирное, Солова, Соломасово, Сорочинка, Социалистический, Спасское (Лазаревское МО), Спасское (Пироговская с/а), Спасское (Селивановская с/а), Спицино, Старая Колпна, Старая Крапивенка, Старое Русаново, Старые Выселки, Стаханово, Стублевка, Сукроменка, Сумароково, Супруты, Тележинка, Тележенка, Теренино, Технический, Туры, Умчено, Усть Колпна, Усть-Колпна, Фоминка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково, Хутор Озерки, Царево, Чермошня, Чириково, Шахты 20, Шахта 20, Шахты 21, Шахта 21, Шахты 22, Шахта 22, Шахты 24, Шахта 24, Шахты 25, Шахта 25, Шахтерский (Огаревская п/а), Шевелевка, Шлыково, Шмыгаловка, Шушково, Щекино, Яньково, Ярцево, Яснополянские Выселки, Ястребовка, 10-й Октябрь, 10 Октября, Дома Промкомбината, Рудный, Огаревка (Житовская с/а), Огаревка (Костомаровское МО, Мясновка (Костомаровская с/а), Майский (Головеньковское МО), Майский (Головеньковская с/а), Грецовка (Лазаревское МО), Грецовка (Петровская с/а), 48 лет Октября, 50 лет Советской Власти, Автомобилист (ак1810 Шахтерский, Автомобилист (АТП-1 д Смирное), Автотранспортник (ак1451 Шахтерский), Агросервис, Березка (ПСО Агрострой), Березка (Скуратовская Стройтехника), Березки, Бумажник-1, Бумажник-2, Лесная поляна, 23 партсъезда, Надежда 1, Надежда 2 (Скуратов.з-д), Родник (Тулауголь), Шахтоспецстроевец, Скуратовское стройуправление, Заречье (Тулауголь), Прогресс (Тулажелдормаш), Вишенка (УПП ВОС), Тополек (УПП ВОС), Минерал (ОКБА), Им Гагарина, Им Комарова (Тулауголь), 1-й Семилетки (Тулауголь), Им Терешковой (Тулауголь), Шахтер (Тулауголь д. Ст. Колпна), Мечта (Химволокно), Ягодка (УВД), Точмашевец (п Свобода), Точмашевец, Ярцево (База УМТС ЩГС), Шахтер 1, Синтетик, Восход (Напротив базы Агрохимсервис), Восход-2, Дружба (2-я Западная шахта), Загородный, Колос (в р-не бывшей ш.1 Западная), Колос (Ясенки), Горняк 2, Шахтер 2, Лучезарный, Бумажник-3, СТ N 2 Прогресс (Тульский НИТИ), Шахтер (в р-не Грецовки), Шахтер (в р-не д Беловы Дворы), Восход (в р-не с Костомарово), Горняк-3 (в р-не д Кутеповка), Дружба (в р-не Шахтерский), Дубок (в р-не Кресты), Железнодорожник (в р-не д Беловы Дворы), Заря (в р-не Костомарово), Керамик-2 (в р-не Майский Костомар. МО)), Керамик-2 (в р-не Майский Житовской с/а), Керамик-5 (в р-не Майский Костом. МО), Керамик-5 (в р-не Майский Житовской с/а), Коммунальник-2 (в р-не Грецовки), Лев Толстой (в р-не Нижние Суры), Луч (в р-не Майский Костом. МО), Луч (в р-не Майский Житовской с/а), Надежда (в р-не Беловы Дворы), Подкова (в р-не Нагорный), Приволье (в р-не Гремя Колодезь), Связист (в р-не Кресты), Сказка (в р-не Житово-Глаголево), Точмаш (в р-не Гремячий Колодезь), Химик (в р-не Беловы Дворы), Шахта 14, Шахтостроитель (в р-не Беловы Дворы), Элегия, Им Титова(Тулауголь), Щектноагросервис, Колосок, Колос-1, Советск, Упинский

***0.339434